ru

Адрес

Украина, г. Харьков, переулок Дизайнерский, 18

Диагностика электрооборудования автомобиля

15 лет опыта
15000+ выполненных диагностик
7000+ отремонтированных авто
Более 700 отзывов
Лучшая СТО Украины 2020-2021
Гарантии до 24-х месяцев
Сертифицированный KYB и Sachs сервис

Записаться


    Одной из ключевых составляющих, отвечающих за полноценное функционирования и поддержания работоспособности автомобиля, является электрооборудование в автомобиле. Образование неисправностей, выход из строя контактов или проводов провоцирует перегрев деталей электрооборудования, что, в свою очередь, может привести к воспламенению или короткому замыканию в системе.

    Для предотвращения подобных ситуаций рекомендуется проводить систематическую диагностику электрооборудования автомобиля. Электрика автомобиля – это отдельная система, которая включает в свою конструкцию такие составляющие детали, как генератор, аккумулятор и стартер. Кроме этого, в комплектацию входит навигация, индикация и другие компоненты. В случае поломки любого из элементов всей системы наблюдается снижение уровня комфорта езды, при этом ухудшается качество управления автомобилем. В результате такие поломки могут спровоцировать развитие более серьезных неисправностей различных систем и узлов в автомобиле.

    В каких случаях требуется компьютерная диагностика и ремонт электрооборудования в авто?

    Конструкция электрики в автомобиле предусматривает циклическую связь всех деталей между собой. Именно поэтому незначительная поломка единичного узла провоцирует развитие цепной реакции, результатом которой является выход из строя других составляющих все системы. Именно поэтому важна качественная и своевременная диагностика всей электроники автомобиля, особенно при выявлении таких признаков неисправностей как:

    • Нестабильная функциональность аккумуляторной батареи;
    • Наличие посторонних звуков при работе генератора;
    • Проявление хриплых звуков в неработающем моторе;
    • Уменьшение уровня яркости оптики авто, которая определяется оборотами;
    • Активизация индикатора заряда даже при условии работающего мотора.

    Стоит отметить, что диагностику технического состояния всех составляющих электрооборудования автомобиля можно проводит не очень часто. Но качество данного вида предоставляемых услуг должно быть высоким и требует максимально пристального внимания и высокого уровня квалификации от мастеров. Поэтому для полноценной проверки электрики в автомобиле требуется также современное специальное оборудование. Автосервис Arven Auto осуществляет качественную компьютерную диагностику и проводит ремонтные работы всех составляющих электрооборудования автомобиля по доступной стоимости.

    Диагностика электрики авто в Arven Auto: особенности наших услуг

    Автосервис Arven Auto в Киеве проводит качественно диагностику и ремонт автоэлектрики на автомобилях различных торговых марок. Мы рекомендуем предварительно записаться в наше CTO и убедиться в качестве предоставляемых нами услуг.

    В автосервисе Arven Auto все работы проводятся высококвалифицированными мастерами, которые:

    1. Проводят любые ремонтные работы независимо от их вида сложности.
    2. Обеспечивают восстановления поврежденных разъемов и перебитых проводов.
    3. Ремонтируют любые проводки и восстанавливают кодирование.
    4. Осуществляют диагностику систем ABS, ESP, SRS AIRBAG и других.

    При проведении диагностики электрооборудования автомобиля в обязательном порядке осуществляется изучение всех показателей бортового компьютера с зафиксированными сбоями работы. Нашими специалистами в обязательном порядке проводится подключение к автомобилю специального оборудования, с помощью которого легко определяется причина неисправностей. Также оно позволяет провести дополнительное сканирование других рабочих узлов. По результатам детальной диагностики всей электрики автомобиля наши мастера предлагают максимально подходящее методы для ликвидации всех проблем и восстановление функциональности электрооборудования автомобиля. Также при ремонте электрооборудования авто такие элементы, как освещение, система отопления, электропроводка, электростеклоподъемники и центральный замок могут потребовать замены.

    В автосервисе Arven Auto при проведении диагностики состояния проводки автомобиля дополнительно осуществляется проверка функциональности турбонаддува и инжекторной системы. Такой подход позволяет провести полноценную оценку технического состояния всего автомобиля.

    В СТО Arven Auto все ремонтные работы начинают проводиться только после полноценной диагностики всей электрики автомобиля. Также обязательным условием в нашем автосервисе является предварительное согласования с заказчиком всех нюансов ремонтных работ и составление сметы, которая фиксируется при подписании договора и не будет изменяться до окончания проведения всех оговоренных ремонтных услуг.

    Основные рекомендации специалистов Arven Auto при эксплуатации автоэлектрики

    Грамотное использование электрооборудования в автомобиле гарантирует исключение повторного ремонта в ближайшие сроки. При правильной эксплуатации не потребуется дополнительная компьютерная диагностика и ремонт электрики в автомобиле, что является дополнительными финансовыми затратами для автовладельца.

    Специалисты автосервиса Arven Auto рекомендую для этого выполнять следующие действия:

    • Проводить своевременно зарядку аккумуляторной батареи;
    • Осуществлять безопасный режим запуска двигателя внутреннего сгорания;
    • Контролировать чистоту в проводах и контактах;
    • Не допускать запуск двигателя от внешних источников.

    При условии необходимости проведения профессиональной диагностики электрооборудования вашего автомобиля по умеренной стоимости рекомендуем обращаться в автосервис Arven Auto. Специалисты нашего СТО проводят ремонтные работы и обслуживание автомобилей любых торговых марок. Мы предоставляем гарантию на все виды выполняемых работ нашими мастерами. В автосервисе Arven Auto используются исключительно оригинальные запчасти, проверенных поставщиков и современное высокотехнологическое оборудование.

    В автосервисе Arven Auto мы работаем индивидуально с каждым клиентом, формируем стоимость обслуживания в нашем СTO с учетом видов неисправности и технического состояния автомобиля. Также, мы гарантируем оперативное выполнение всех диагностических и ремонтных работ квалифицированными мастерами в максимально короткие сроки, установленные при заключении договора.

    Проведение своевременной диагностики неисправностей электрооборудования автомобиля является единственным правильным решением, которое позволит обеспечить безопасное движение автомобиля, подчеркнув тем самым заботу не только о себе, но и о других участниках дорожного движения.

    Для того, чтобы записаться на диагностику и обслуживание электрооборудования автомобиля в Arven Auto, рекомендуем позвонить по номеру телефона или заполнить заявку на нашем сайте в форме обратной связи и наши менеджер свяжется с вами.

    Остались вопросы, заполните форму и мы перезвоним Вам



      ОТЛИЧНО
      на основании 790 оценок
      Yaroslav B.
      Yaroslav B.
      2023-12-27
      Очень доволен работой ребят. Професионально, качественно и быстро.
      Анна
      Анна
      2023-12-25
      Була на цьому СТО вперше, дуже задоволена! Приємні хлопці в контакт-центрі, швидко відповідають, консультують, з почуттям гумору) Все по запису, по часу чітко. найголовніше - проблема, з якою по авто зверталась, вирішена. Що порадувало ще особисто мене - є акт виконаних робіт і термінал! Моя повага - вони працюють офіційно! Де в Україні тільки не була, в цьому СТО поки сервіс найкращий! І розташування зручне. Коротше, я дуже задоволена. Щиро рекомендую !
      Sviatoslav Kryzhanivskyi
      Sviatoslav Kryzhanivskyi
      2023-12-22
      Хороший сервис и компетентные сотрудники
      Олексій Кузнецов
      Олексій Кузнецов
      2023-12-21
      Maksim A
      Maksim A
      2023-12-18
      Евгений Степченков
      Евгений Степченков
      2023-12-15
      Давно обслуговуюся на цьому сервісі, усе швидко і якісно.
      Victoria Sushanova Shen
      Victoria Sushanova Shen
      2023-12-11
      Швидко та професійно, з гарним сервісом та комунікацією
      Наира Дюкарева
      Наира Дюкарева
      2023-12-09
      Нашла данное сто по отзывам, очень рекомендую! Делали замену задней балки на фиесте. Работу выполнили максимально быстро, качественно и очень порадовали цены. Upd 23р. Користуюсь послугами СТО вже на протязі трьох років, обслуговую дві машини і все також не перестаю рекомендувати)) сервіс, клієнтоорієнтовність, високий рівень комунікації, індивідуальний підхід, якість роботи, адекватні ціни - все саме так, як і декілька років тому. Поцінувачам дяді вані з гаража навряд чи сподобається)) Дякую за вашу роботу
      Владимир Кушнир
      Владимир Кушнир
      2023-12-08
      Бандит Бандит
      Бандит Бандит
      2023-12-08
      Top