ru

Адрес

Украина, г. Харьков, переулок Дизайнерский, 18

СТО для Alfa-Romeo (Альфа Ромео)

15 лет опыта
15000+ выполненных диагностик
7000+ отремонтированных авто
Более 700 отзывов
Лучшая СТО Украины 2020-2021
Гарантии до 24-х месяцев
Сертифицированный KYB и Sachs сервис

Записаться


    Автосервис Альфа-Ромео

    Ремонт автомобилей Alfa-Romeo в Харькове

    Автомобили марки Alfa-Romeo – это престиж и скорость итальянской промышленной компании, специализирующейся на выпуске легковых авто спортивного класса. Их продукция, как правило, относится к категории премиум класса, поэтому многие автолюбители покупают автомобили Alfa-Romeo в подержанном состоянии. Но, независимо от года выпуска транспортного средства, требуется систематический контроль над его техническим состоянием. Часто у владельцев таких машин возникает вопрос, где найти СТО для Alfa-Romeo, так как многие мастера не имеют опыта работы с такой маркой авто.

    Квалифицированные специалисты автосервиса Arven Auto в Харькове предоставляют профессиональное обслуживание автомобилей марки Alfa-Romeo любой модели и поколения. Диагностика автомобилей Alfa-Romeo или их ремонт проводится у нас на современном оборудовании с использованием инновационных технологий. Такой подход позволяет предоставлять нам гарантию на все виды работ и запчасти, которые были куплены в нашем СТО.

    Какие модели Alfa-Romeo обслуживает Arven Auto?

    Итальянская автомобильная корпорация, которая выпускает автомобили Alfa-Romeo, независимо от их моделей стремится поддерживать свой класс высочайшего качества. Но износ деталей и механизмов никто не отменял. Поэтому техническое обслуживание Alfa-Romeo любой модели и года выпуска является обязательным условием безопасной эксплуатации транспортного средства.

    Станция технического обслуживания Arven Auto проводит ремонт автомобилей Alfa-Romeo следующих моделей:

    1. Giulia. Тип кузова седан. Двигатель может быть от 2,0 АТ до 2,9 АТ XWD объем двигателя 1195-2891 см3, мощность – 136-280 л.с. Четырехцилиндровый, полный или задний привод, дисковая тормозная система, механическая коробка на 6 передач, автоматическая – на 8.
    2. Brera. Тип кузова хэтчбек. Двигатель может быть от 1,8 АТ до 3,2 АТ WD объем двигателя 1750-3195 см3, мощность – 163-260 л.с. Четырехцилиндровый, полный или передний привод, механическая или автоматическая коробка на 6 передач.
    3. Stelvio. Современная модель внедорожника. Двигатель 2,0 АТ до 209 АТ WD объем двигателя 1995-2891 см3, мощность – 150-510 л.с. Полный или задний привод, автоматическая коробка на 8 передач.
    4. Alfa Romeo 156. В кузове универсал или седан. Двигатель может быть от 1,6 АТ до 3,2 АТ WD объем двигателя 1598-3179 см3, мощность – 115-250 л.с. Четырехцилиндровый, передний привод, механическая или автоматическая коробка на 6 передач.

    Легковые автомобили марки Alfa-Romeo считаются не очень популярными среди автолюбителей Украины. Поэтому их модельный ряд на наших дорогах достаточно ограничен. Но, несмотря на это, мастера СТО Arven Auto квалифицируются на проведении технического ремонта многих моделей Alfa-Romeo. Мы гарантируем качество предоставляемых услуг по обслуживания еще таких моделей, как Alfa Romeo 147, Giulietta, Alfa Romeo 159, MiTo, Alfa Romeo GT.

    Мастера нашего СТО постоянно повышают уровень своей квалификации, изучая механизмы и устройства различных моделей и марок транспортных средств, и с большим удовольствием отрабатывают их на практике. Поэтому не бойтесь доверить своего «железного друга» в руки специалистов СТО Arven Auto.

    Какие услуги предоставляет автосервис Arven Auto по обслуживанию автомобилей Alfa-Romeo?

    На современном рынке предоставления услуг по обслуживания автомобилей марки Alfa-Romeo СТО Arven Auto занимает одно из лидирующих мест. Наш автосервис ценит наличием современного оборудования и высококвалифицированного штата. Также одним из преимуществ является доступная цена, короткие сроки выполнения заказа и широкий спектр предоставляемых услуг.

    Автосервис для Alfa-Romeo проведет:

    • Комплексную компьютерную диагностика, или диагностику отдельных узлов, систем и механизмов автомобиля, а также предпродажный осмотр;
    • Регулировку узлов и агрегатов поддержанию работоспособности и восстановлению автомобиля;
    • Гарантийное, регламентное, сезонное техническое обслуживание (ТО);
    • Текущий ремонт, замена отдельных узлов и деталей;
    • Капитальный ремонт обеспечению условий технической эксплуатации автомобиля;
    • Сервисное обслуживание с заменой технических жидкостей, масла, фильтров, свечей зажигания;
    • Заказ, доставку и продажу запчастей, расходных материалов;
    • Комплексное обслуживание авто при покупке, при консервации или расконсервации транспортного средства.

    Для удобства наших клиентов мы предлагаем предварительно записаться на диагностику, по результатам которой устанавливается уровень технического состояния автомобиля и полный перечень необходимых работ. Мы сразу проводим расчет финансовых затрат, что позволяет вам понять, сколько стоит ремонт и детали в нашем СТО на Alfa-Romeo согласно прайсу. Стоит отметить, что цена после подписания договора остается неизменной, исключая появление непредвиденных затрат для наших клиентов.

    Автосервисе Arven Auto – это высокий уровень обслуживания, квалифицированные мастера, прозрачная и фиксированная стоимость качественных услуг по обслуживанию автомобилей марки Alfa-Romeo. Приезжайте к нам и убедитесь в этом сами. Ждем вас в числе наших довольных и постоянных клиентов!

    Ответы на распространенные вопросы о ремонте и техническом обслуживании Alfa-Romeo

    Вопрос: Ответ:
    Сколько стоит ремонт и техническое обслуживание Alfa-Romeo? Цена зависит от модели авто и сложности работ. Свяжитесь с нашим менеджером для получения подробной информации и уточнения цены.
    Какой срок гарантии на выполненные работы? От трех месяцев до двух лет.
    Сколько по времени длится ремонт? От одного часа, в зависимости от объёма работ.
    Нужна предварительная запись на СТО? Да, предварительная запись обязательна.
    Я могу заказать запчасти на СТО? Да, как оригинальные детали, так и их аналоги.

    Остались вопросы, заполните форму и мы перезвоним Вам



      ОТЛИЧНО
      на основании 790 оценок
      Yaroslav B.
      Yaroslav B.
      2023-12-27
      Очень доволен работой ребят. Професионально, качественно и быстро.
      Анна
      Анна
      2023-12-25
      Була на цьому СТО вперше, дуже задоволена! Приємні хлопці в контакт-центрі, швидко відповідають, консультують, з почуттям гумору) Все по запису, по часу чітко. найголовніше - проблема, з якою по авто зверталась, вирішена. Що порадувало ще особисто мене - є акт виконаних робіт і термінал! Моя повага - вони працюють офіційно! Де в Україні тільки не була, в цьому СТО поки сервіс найкращий! І розташування зручне. Коротше, я дуже задоволена. Щиро рекомендую !
      Sviatoslav Kryzhanivskyi
      Sviatoslav Kryzhanivskyi
      2023-12-22
      Хороший сервис и компетентные сотрудники
      Олексій Кузнецов
      Олексій Кузнецов
      2023-12-21
      Maksim A
      Maksim A
      2023-12-18
      Евгений Степченков
      Евгений Степченков
      2023-12-15
      Давно обслуговуюся на цьому сервісі, усе швидко і якісно.
      Victoria Sushanova Shen
      Victoria Sushanova Shen
      2023-12-11
      Швидко та професійно, з гарним сервісом та комунікацією
      Наира Дюкарева
      Наира Дюкарева
      2023-12-09
      Нашла данное сто по отзывам, очень рекомендую! Делали замену задней балки на фиесте. Работу выполнили максимально быстро, качественно и очень порадовали цены. Upd 23р. Користуюсь послугами СТО вже на протязі трьох років, обслуговую дві машини і все також не перестаю рекомендувати)) сервіс, клієнтоорієнтовність, високий рівень комунікації, індивідуальний підхід, якість роботи, адекватні ціни - все саме так, як і декілька років тому. Поцінувачам дяді вані з гаража навряд чи сподобається)) Дякую за вашу роботу
      Владимир Кушнир
      Владимир Кушнир
      2023-12-08
      Бандит Бандит
      Бандит Бандит
      2023-12-08
      Top