ru

Адрес

Украина, г. Харьков, переулок Дизайнерский, 18

СТО для Lincoln (Линкольн)

15 лет опыта
15000+ выполненных диагностик
7000+ отремонтированных авто
Более 700 отзывов
Лучшая СТО Украины 2020-2021
Гарантии до 24-х месяцев
Сертифицированный KYB и Sachs сервис

Записаться


    Автосервис Линкольн

    Ремонт автомобилей Lincoln в Харькове

    Автомобили марки Lincoln являются одним из наиболее известных брендов американского автопрома. Производитель данной марки – компания Lincoln Motor Company, которая выступает отделением всемирной корпорации Ford Motor. Автомобили Lincoln относятся к категории премиум класса и выпускаются в виде легковых транспортных средств, кроссоверов и внедорожников. Это одни из наиболее надежных и представительских машин, факт о которых подтверждает использование авто данной марки мировыми политиками и бизнесменами. Многие автолюбители приобретают Lincoln для того, чтобы еще больше подчеркнуть свой статус. Стоит отметить, что на современном рынке автосервисных услуг не так много СТО, предоставляющих ТО и ремонт автомобилей Lincoln. Автосервис Arven Auto – это высокий сервис обслуживания автомобилей Lincoln и качества предоставляемых услуг, на каждый вид из которых дается гарантия.

    Какие модели Lincoln обслуживает Arven Auto?

    На протяжении всего срока существования компания Lincoln уделяла и уделяет внимание совершенствованию технологий производства автомобилей. Производитель постоянно занимается не только выпуском новых моделей Lincoln, но также осуществляет рестайлинг известных моделей, делая свою продукцию качественной и доступной.

    Автосервис для Lincoln Arven Auto в Харькове – это одно из немногих СТО, которое предоставляет услуги технического обслуживания таких автомобилей премиум класса. Наши специалисты имеют высокий уровень квалификации и опыт работы с различными моделями данной марки авто. У нас можно пройти диагностику и технический ремонт следующих моделей Lincoln:

    • Navigator (года выпуска 1997-2019) – внедорожник, бензиновый двигатель мощностью 232-456 л. с., объем – 2,8-3,5 АТ, автоматическая коробка передач на 4-10 скоростей (в зависимости от поколения авто), полный или задний привод;
    • Town Car 3 рестайлинг (года выпуска 2003-2011) – в кузове седан, бензиновый двигатель мощностью 227-242 л. с., объем – 4,6 АТ, автоматическая коробка передач на 4 скорости, задний привод;
    • Aviator (года выпуска 2002-2022): внедорожник, бензиновый двигатель мощностью 306-494 л с., объем – 3,0-4,6 АТ, автоматическая коробка передач на 5-10 скоростей (в зависимости от поколения авто), полный или задний привод, новое поколение автомобиля представлен двигателем гибридом.

    Также высококвалифицированные специалисты автосервиса Arven Auto имеют опыт работы и окажут качественные услуги по техническому обслуживанию таких менее популярных моделей автомобиля марки Lincoln, как MKZ, Continental, MKC и Corsair I. Наши мастера знают досконально всех технические характеристики разных моделей Lincoln, что обеспечивает высокий уровень оказания любых услуг по диагностике и ремонту машин.

    Какие услуги предоставляет автосервис Arven Auto по обслуживанию автомобилей Lincoln?

    Всем известно о высоком уровне качества любых моделей транспортного средства марки Lincoln. Производители следят за тем, чтобы во всех узлах, системах и механизмах машины были длительные и износостойкие детали. Но любое транспортное средство, каким бы качественным оно не было, требует регулярного технического осмотра, а при необходимости ремонта.

    СТО для Lincoln Arven Auto предоставляет следующие услуги:

    1. Диагностика автомобилей Lincoln. Проводится с помощью специального компьютерного оборудования всех систем, двигателя осциллографом, лакокрасочного покрытия, электрооборудования, электронных блоков и электрики, ходовой части, рулевого управления, двигателя внутреннего сгорания, сцепления.
    2. Капитальные и текущие ремонтные работы на всех системах и механизмах транспортного средства (двигателя, ходовой части, электрики, тормозной системы и трансмиссии).
    3. Техническое обслуживание Lincoln. Предусматривает проведение замены технических жидкостей и расходных фильтров, свечей зажигания, заправка и обслуживание кондиционера.
    4. Предпродажный осмотр с комплексным проведением всех диагностических мероприятий.

    Для прохождения предварительной диагностики или технического осмотра транспортного средства необходимо подать заявку на сайте станции Arven Auto, или созвонится с менеджерами. Предварительная диагностика позволит определить весь спектр необходимых ремонтных работ и понять сколько стоит техническое обслуживание автомобиля марки Lincoln. Стоит отметить, что прайс СТО Arven Auto имеет наименьшие цены в регионе.

    Несмотря на то, что стоимость обслуживания автомобилей Lincoln в автосервисе Arven Auto достаточно низкая, сервис предоставляемых услуг слишком высокий. Приезжайте к нам и убедитесь в этом сами. Ждем вас!

    Ответы на распространенные вопросы о ремонте и техническом обслуживании Lincoln

    Вопрос: Ответ:
    Сколько стоит ремонт и техническое обслуживание Lincoln? Цена зависит от модели авто и сложности работ. Свяжитесь с нашим менеджером для получения подробной информации и уточнения цены.
    Какой срок гарантии на выполненные работы? От трех месяцев до двух лет.
    Сколько по времени длится ремонт? От одного часа, в зависимости от объёма работ.
    Нужна предварительная запись на СТО? Да, предварительная запись обязательна.
    Я могу заказать запчасти на СТО? Да, как оригинальные детали, так и их аналоги.

    Остались вопросы, заполните форму и мы перезвоним Вам



      ОТЛИЧНО
      на основании 790 оценок
      Yaroslav B.
      Yaroslav B.
      2023-12-27
      Очень доволен работой ребят. Професионально, качественно и быстро.
      Анна
      Анна
      2023-12-25
      Була на цьому СТО вперше, дуже задоволена! Приємні хлопці в контакт-центрі, швидко відповідають, консультують, з почуттям гумору) Все по запису, по часу чітко. найголовніше - проблема, з якою по авто зверталась, вирішена. Що порадувало ще особисто мене - є акт виконаних робіт і термінал! Моя повага - вони працюють офіційно! Де в Україні тільки не була, в цьому СТО поки сервіс найкращий! І розташування зручне. Коротше, я дуже задоволена. Щиро рекомендую !
      Sviatoslav Kryzhanivskyi
      Sviatoslav Kryzhanivskyi
      2023-12-22
      Хороший сервис и компетентные сотрудники
      Олексій Кузнецов
      Олексій Кузнецов
      2023-12-21
      Maksim A
      Maksim A
      2023-12-18
      Евгений Степченков
      Евгений Степченков
      2023-12-15
      Давно обслуговуюся на цьому сервісі, усе швидко і якісно.
      Victoria Sushanova Shen
      Victoria Sushanova Shen
      2023-12-11
      Швидко та професійно, з гарним сервісом та комунікацією
      Наира Дюкарева
      Наира Дюкарева
      2023-12-09
      Нашла данное сто по отзывам, очень рекомендую! Делали замену задней балки на фиесте. Работу выполнили максимально быстро, качественно и очень порадовали цены. Upd 23р. Користуюсь послугами СТО вже на протязі трьох років, обслуговую дві машини і все також не перестаю рекомендувати)) сервіс, клієнтоорієнтовність, високий рівень комунікації, індивідуальний підхід, якість роботи, адекватні ціни - все саме так, як і декілька років тому. Поцінувачам дяді вані з гаража навряд чи сподобається)) Дякую за вашу роботу
      Владимир Кушнир
      Владимир Кушнир
      2023-12-08
      Бандит Бандит
      Бандит Бандит
      2023-12-08
      Top