ru

Адрес

Украина, г. Харьков, переулок Дизайнерский, 18

СТО для Dodge (Додж)

15 лет опыта
15000+ выполненных диагностик
7000+ отремонтированных авто
Более 700 отзывов
Лучшая СТО Украины 2020-2021
Гарантии до 24-х месяцев
Сертифицированный KYB и Sachs сервис

Записаться


    Автосервис Додж

    Ремонт автомобилей Dodge в Харькове

    Автомобили торговой марки Dodge не требует особого представления и рекламы. Их смело можно назвать классикой мирового автомобилестроения, которая представлена была легковыми авто, внедорожниками и пикапами. Уже на протяжении более 100 лет продукция автомобильной компании Chrysler под маркой Dodge представлена многочисленными моделями автомобилей в разных странах мира. Также стоит отметить, что уровень обслуживания транспортных средств данной марки находится на достаточно высоком уровне.

    Автосервис для Dodge Arven Auto в Харькове предоставляет полный спектр услуг – от диагностики до капитального ремонта любой системы и механизма. В своей работе мы используем только современное оборудование, обеспечиваем профессиональную организацию на каждом этапе обслуживания и предоставляем гарантию на все проведенные работы.

    Какие модели Dodge обслуживает Arven Auto?

    На протяжении своей многолетней деятельности автомобильный концерн выпустил множество моделей. Современная линейка автомобилей Dodge была существенно обновлена. Но, несмотря на это, среди почитателей мировой классики автомобилестроения остается достаточное количество обладателей Dodge более старших поколений.

    Профессиональные автослесари и автомеханики станции технического обслуживания Arven Auto знают все тонкости и устройства различных моделей автомобилей Dodge. Поэтому мы беремся за работу и гарантируем качественный ремонт любой сложности следующих моделей:

    1. Caravan (минивэн 1995-2020 г. Выпуска). Объем двигателя от 3,0 МТ до 6,7 АТ XWD, мощность – 158-233 л.с. Переднеприводные, двигатель бензиновый, коробка автомат от 4 до 6 скоростей.
    2. RAM (пикап 2000-2020 г. Выпуска). Объем двигателя 2,4 МТ до 3,8 АТ XWD, мощность – 218-510 л.с. Полный или задний привод, двигатель бензиновый или дизельный, коробка автомат 8 скоростей, механика 5.
    3. Avenger (седан 2000-2016 г выпуска). Объем двигателя 2,0 МТ до 3,5 АТ XWD, мощность – 156-238 л.с. Полный или передний привод, двигатель бензиновый или дизельный, коробка автомат или механика на 6 скоростей.

    Также мастера имеют опыт работы с такими моделями, как легковых авто Charger и Challenger, кроссовера Journey и Durango.

    Стоит отметить, что автомобили торговой марки Dodge относятся к категории премиум класса. Поэтому на СТО Arven Auto чаще всего приезжают модели старшего поколения на ремонт, ну а более современные – проводят техническое обслуживание Dodge.

    Какие услуги предоставляет автосервис Arven Auto для автомобилей Dodge?

    При обращении в автосервис Arven Auto можете быть уверены в высоком профессионализме наших мастеров, которые в кратчайшие сроки проведут все необходимые манипуляции и достойно обслужат ваш автомобиль. Нашим клиентам мы предлагаем такие услуги:

    • Диагностика автомобилей Dodge (предусматривает проверку технического состояния всех узлов, систем и механизмов, которая позволяет установить точную причину поломки или износа отдельных деталей);
    • Ремонт автомобилей Dodge (капитальный и поддерживающий всех систем, узлов и механизмов);
    • Технический ремонт в формате сервисного текущего обслуживания: замена расходных материалов, замена, чистка топливных форсунок;
    • Заказ, доставка оригинальных деталей напрямую от производителя или качественных аналогов.

    Также по предварительной записи СТО для Dodge предлагает к услугам клиентов независимую предпродажную диагностику любой модели транспортного средства.

    Независимо от объема выбранных услуг, мастера проведут обслуживание автомобиля на высоком уровне. Качество предоставляемых нами услуг – это визитная карточка и лицо нашего автосервиса.

    Также у нас осуществляется индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы имеем прайс с фиксированными ценами за услуги, заранее обговариваем объем технических работ, их стоимость и сроки выполнения заказа. И после подписания договора с нашей стороны не может быть ни одной причины для его невыполнения или нарушения каких-либо пунктов.

    Не надо искать СТО и переживать о том, как сделают вам ремонт автомобиля, и сколько стоит необходимая вам услуга. Доверьтесь профессионалам СТО Arven Auto. Приезжайте к нам и убедитесь во всем сами. Ждем вас в нашем современном, сертифицированном и комфортном автосервисе.

    Ответы на распространенные вопросы о ремонте и техническом обслуживании Dodge

    Вопрос: Ответ:
    Сколько стоит ремонт и техническое обслуживание Dodge? Цена зависит от модели авто и сложности работ. Свяжитесь с нашим менеджером для получения подробной информации и уточнения цены.
    Какой срок гарантии на выполненные работы? От трех месяцев до двух лет.
    Сколько по времени длится ремонт? От одного часа, в зависимости от объёма работ.
    Нужна предварительная запись на СТО? Да, предварительная запись обязательна.
    Я могу заказать запчасти на СТО? Да, как оригинальные детали, так и их аналоги.

    Остались вопросы, заполните форму и мы перезвоним Вам



      ОТЛИЧНО
      на основании 790 оценок
      Yaroslav B.
      Yaroslav B.
      2023-12-27
      Очень доволен работой ребят. Професионально, качественно и быстро.
      Анна
      Анна
      2023-12-25
      Була на цьому СТО вперше, дуже задоволена! Приємні хлопці в контакт-центрі, швидко відповідають, консультують, з почуттям гумору) Все по запису, по часу чітко. найголовніше - проблема, з якою по авто зверталась, вирішена. Що порадувало ще особисто мене - є акт виконаних робіт і термінал! Моя повага - вони працюють офіційно! Де в Україні тільки не була, в цьому СТО поки сервіс найкращий! І розташування зручне. Коротше, я дуже задоволена. Щиро рекомендую !
      Sviatoslav Kryzhanivskyi
      Sviatoslav Kryzhanivskyi
      2023-12-22
      Хороший сервис и компетентные сотрудники
      Олексій Кузнецов
      Олексій Кузнецов
      2023-12-21
      Maksim A
      Maksim A
      2023-12-18
      Евгений Степченков
      Евгений Степченков
      2023-12-15
      Давно обслуговуюся на цьому сервісі, усе швидко і якісно.
      Victoria Sushanova Shen
      Victoria Sushanova Shen
      2023-12-11
      Швидко та професійно, з гарним сервісом та комунікацією
      Наира Дюкарева
      Наира Дюкарева
      2023-12-09
      Нашла данное сто по отзывам, очень рекомендую! Делали замену задней балки на фиесте. Работу выполнили максимально быстро, качественно и очень порадовали цены. Upd 23р. Користуюсь послугами СТО вже на протязі трьох років, обслуговую дві машини і все також не перестаю рекомендувати)) сервіс, клієнтоорієнтовність, високий рівень комунікації, індивідуальний підхід, якість роботи, адекватні ціни - все саме так, як і декілька років тому. Поцінувачам дяді вані з гаража навряд чи сподобається)) Дякую за вашу роботу
      Владимир Кушнир
      Владимир Кушнир
      2023-12-08
      Бандит Бандит
      Бандит Бандит
      2023-12-08
      Top