ru

Адрес

Украина, г. Харьков, переулок Дизайнерский, 18

СТО для Jaguar (Ягуар)

15 лет опыта
15000+ выполненных диагностик
7000+ отремонтированных авто
Более 700 отзывов
Лучшая СТО Украины 2020-2021
Гарантии до 24-х месяцев
Сертифицированный KYB и Sachs сервис

Записаться


    Автосервис Ягуар

    Ремонт автомобилей Jaguar в Харькове

    Автомобили торговой марки Jaguar – это статус, престиж, роскошь, изящество и скорость. Производителем данной марки выступает одноименная транснациональная автомобилестроительная компания, которая с 2008 года входит в индийскую корпорацию Tata Motors. Автомобили Jaguar отличаются от других марок транспортных средств непревзойденным качеством сборки и богатой отделкой. Такие автомобили считаются наиболее надежными и респектабельными.

    Высокий уровень профессионализма мастеров СТО для Jaguar обеспечивает качественное обслуживание автомобилей любых моделей. Только у нас вы можете получить максимальное техническое обслуживание Jaguar по доступной цене и с предоставлением гарантии на все работы и детали.

    Какие модели Jaguar обслуживает Arven Auto?

    Автосервис для Jaguar Arven Auto в Харькове предоставляет полный спектр услуг, от диагностики до капитального ремонта для следующих моделей автомобилей данной торговой марки:

    • F-Pace: внедорожник, 2016-2022 г. в., объем двигателя от 2,0 МТ до 5,0 АТ XWD, мощность – 163-550 л. с., полноприводный, двигатель бензиновый, коробка автомат на 8 скоростей;
    • XF: в кузове седан и универсал, 2007-2020 г. в., объем двигателя от 2,0 МТ до 5,0 АТ XWD, мощность – 240-510 л. с., задний или полный привод, двигатель бензиновый, коробка автомат на 8 скоростей, механика на 6;
    • XJ 4: в кузове седан, 2009-2016 г .в., объем двигателя от 2,0 МТ до 5,0 АТ XWD, мощность – 320-700 л. с. задний или полный привод, двигатель бензиновый или дизельный, коробка автомат на 6 или 8 скоростей;
    • X-Type: в кузове седан и универсал, 2001-2009 г. в., объем двигателя от 2,0 МТ до 3,0 АТ XWD, мощность – 143-231 л. с., передний или полный привод, двигатель бензиновый или дизельный, коробка автомат или механика на 6 скоростей.

    Кроме данных моделей автомобиля Jaguar, специалисты станции технического обслуживания Arven Auto, предоставляют ремонтные услуги таким моделям, как XE, F и S Nype, E-Pace, XKR, XK. Наши мастера досконально знают технические характеристики любого поколения автомобилей Jaguar, что позволяет качественно проводить их ремонт.

    В общем, автомобили торговой марки Jaguar относятся к категории премиум класса. Поэтому на СТО Arven Auto чаще всего приезжают модели старших поколений на ремонт, а более современные – проводят сервисное обслуживание своих машин.

    Какие услуги предоставляет автосервис Arven Auto для автомобилей Jaguar?

    Обращаясь в автосервис Arven Auto, клиенты получают комплексное многопрофильное обслуживание автомобилей Jaguar любой модели. Результатом нашего с вами сотрудничества останется высокая и длительная функциональность транспортного средства, надежность и безопасность вождения.

    Для каждого клиента мы в индивидуальном порядке подбирает спектр необходимых услуг для проведения сервисного обслуживания или технического ремонта автомобилей торговой марки Jaguar. Такой подход позволяет своевременно определить даже минимальные неисправности и немедленно их устранить.

    СТО Arven Auto предлагает следующий перечень услуг:

    1. Заказ и доставку необходимых для ремонта запчастей и расходных материалов напрямую от поставщиков. Это могут быть изделия как оригинальных производителей, так и более бюджетные по цене, но качественных аналогов.
    2. Диагностика автомобилей Jaguar с помощью специального компьютерного оборудования. Она может проводиться комплексно или частично, и по ее результатам определяется техническое состояние машины и цена ее обслуживания, согласно прайсу нашего СТО.
    3. Ремонт автомобилей Jaguar проводится с помощью современного оборудования высококвалифицированными мастерами в кратчайшие сроки. Мы проводим капитальный или поддерживающий ремонт, ликвидируем неисправности силового агрегата, ходовой части, рулевой и тормозной системы, проведут работы с электрикой и электроникой, сцеплением и прочих узлами транспортного средства.
    4. Сервисное обслуживание, обеспечивающее интервальную замену технических жидкостей масла и фильтров, которые требуется периодически менять.

    Также у нас существует услуга независимой предпродажной диагностики. Единственным условия обслуживания в СТО Arven Auto есть предварительная запись.

    Позвонив по телефону, можно не только записаться, но и узнать, сколько стоит диагностика, ТО и приблизительный ремонт вашей неисправности в авто.

    Приезжайте в наш автосервис, доверяйте свой автомобиль в руки наших специалистов. Мы сэкономим ваше время, финансы и нервы. Забота не только об автомобиле, но и внимательное отношение к самим клиентам, является девизом нашей работы. Ждем вас в специализированном и современном СТО Arven Auto.

    Ответы на распространенные вопросы о ремонте и техническом обслуживании Jaguar

    Вопрос: Ответ:
    Сколько стоит ремонт и техническое обслуживание Jaguar? Цена зависит от модели авто и сложности работ. Свяжитесь с нашим менеджером для получения подробной информации и уточнения цены.
    Какой срок гарантии на выполненные работы? От трех месяцев до двух лет.
    Сколько по времени длится ремонт? От одного часа, в зависимости от объёма работ.
    Нужна предварительная запись на СТО? Да, предварительная запись обязательна.
    Я могу заказать запчасти на СТО? Да, как оригинальные детали, так и их аналоги.

    Остались вопросы, заполните форму и мы перезвоним Вам



      ОТЛИЧНО
      на основании 790 оценок
      Yaroslav B.
      Yaroslav B.
      2023-12-27
      Очень доволен работой ребят. Професионально, качественно и быстро.
      Анна
      Анна
      2023-12-25
      Була на цьому СТО вперше, дуже задоволена! Приємні хлопці в контакт-центрі, швидко відповідають, консультують, з почуттям гумору) Все по запису, по часу чітко. найголовніше - проблема, з якою по авто зверталась, вирішена. Що порадувало ще особисто мене - є акт виконаних робіт і термінал! Моя повага - вони працюють офіційно! Де в Україні тільки не була, в цьому СТО поки сервіс найкращий! І розташування зручне. Коротше, я дуже задоволена. Щиро рекомендую !
      Sviatoslav Kryzhanivskyi
      Sviatoslav Kryzhanivskyi
      2023-12-22
      Хороший сервис и компетентные сотрудники
      Олексій Кузнецов
      Олексій Кузнецов
      2023-12-21
      Maksim A
      Maksim A
      2023-12-18
      Евгений Степченков
      Евгений Степченков
      2023-12-15
      Давно обслуговуюся на цьому сервісі, усе швидко і якісно.
      Victoria Sushanova Shen
      Victoria Sushanova Shen
      2023-12-11
      Швидко та професійно, з гарним сервісом та комунікацією
      Наира Дюкарева
      Наира Дюкарева
      2023-12-09
      Нашла данное сто по отзывам, очень рекомендую! Делали замену задней балки на фиесте. Работу выполнили максимально быстро, качественно и очень порадовали цены. Upd 23р. Користуюсь послугами СТО вже на протязі трьох років, обслуговую дві машини і все також не перестаю рекомендувати)) сервіс, клієнтоорієнтовність, високий рівень комунікації, індивідуальний підхід, якість роботи, адекватні ціни - все саме так, як і декілька років тому. Поцінувачам дяді вані з гаража навряд чи сподобається)) Дякую за вашу роботу
      Владимир Кушнир
      Владимир Кушнир
      2023-12-08
      Бандит Бандит
      Бандит Бандит
      2023-12-08
      Top