ru

Адрес

Украина, г. Харьков, переулок Дизайнерский, 18

Техническое обслуживание (ТО) автомобиля Citroen (Ситроен)

15 лет опыта
15000+ выполненных диагностик
7000+ отремонтированных авто
Более 700 отзывов
Лучшая СТО Украины 2020-2021
Гарантии до 24-х месяцев
Сертифицированный KYB и Sachs сервис

Записаться


    ТО автомобиля Ситроен

    Техническое обслуживание (ТО) Citroen

    Всем автовладельцем транспортных средств торговой марки Citroen, независимо от километража пробега, рекомендуется ежегодно проходить техническое обслуживание. Кроме этого, необходимо учитывать данный параметры и технического регламента от завода-производителя.

    Какие существуют рекомендации по техобслуживанию Ситроен от производителя?

    Технический регламент на Citroen предусматривает организацию технического обслуживания автомобилей данной торговой марки на каждые 25 тыс. км пробега, или не реже одного раза за 12 месяцев. Независимо от того, какое по счету проводится техобслуживание, всегда меняются:

    • Воздушный фильтр;
    • Масляный фильтрующий элемент;
    • Масло в двигателе внутреннего сгорания;
    • Передние тормозные колодки.

    По прохождению пробега на каждые 50 тыс. км проводится замена задних тормозных колодок и свечей зажигания. Для крупногабаритных моделей Citroen регламентом производителя установлены замена масла в коробке передач при проведении каждого четвертого техобслуживания или по прохождению 100 тыс. км пробега.

    Алгоритм проведения ТО Citroen

    Ответственные автовладельцы для прохождения технического обслуживания своего транспортного средства посещают автосервис Arven Auto, который оснащен специализированным современным оборудованием и инструментами. При проведении работ мы строго соблюдаем последовательности их выполнения:

    Обслуживание наружной части автомобиля заключается в визуальном осмотре целостности кузова на наличие коррозий, смазывается уплотнители замки, петли;

    1. Обследование салона проводится путем проверки функциональности степени износа ремней безопасности, надежности крепления автокресел, проводится замена салонного фильтра, который считается одной из наиболее расходных деталей требующий ежегодной его замены.
    2. Обслуживание двигателя внутреннего сгорания состоит в замене свечей зажигания, технических жидкостей, приводных ремней и оценки состояния всех его подвижных деталей.
    3. Ходовая часть предусматривает замену большого количества запчастей, определение которых происходит по факту их износа. Как правило, ежегодно требуется замена колодок или дисков. По истечении двух-трех лет, начиная с нулевой эксплуатации, в некоторых автомобилях может выйти из строя сайлентблоки.

    Хотим обратить ваше внимание, что установить точный перечень необходимых работ, включающих техническое обслуживание автомобиля Citroen невозможно. Перед проведением ТО в нашем автосервисе проводится обязательная диагностика всего автомобиля, что позволяет определить конкретные ремонтные работы на различных узлах и системах транспортного средства с учетом степени износа различных деталей. На это влияет километраж пробега и условий эксплуатации автомобиля.

    Какая цена техобслуживание Ситроен в Харькове?

    Сеть автосервисов Arven Auto проводит оперативно и качественно техобслуживание автомобилей торговой марки Citroen в комфортных условиях. Для клиентов у нас расположены комфортные залы ожидания. Также, при необходимости, менеджеры нашего СТО могут провести подробную консультацию и ответить на все задаваемые вопросы по поводу технического состояния транспортного средства.

    У нас есть онлайн услуга, с помощью которой можно рассчитать стоимость ТО конкретно вашей модели автомобиля Citroen. Для этого на сайте нашего автосервиса предоставлен прайс-лист с подробной разбивкой по услугам. Это позволяет сориентироваться в составлении общего бюджета ТО в зависимости от модели, возраста транспортного средства и перечня необходимых работ.

    В случае наличия вопросов рекомендуем звонить нам по номеру телефона или заполняйте данные в форме обратного звонка, и менеджеры нашего автосервиса свяжутся с вами в течение пяти минут и ответят вам на все вопросы.

    Ответы на распространенные вопросы о ремонте и техническом обслуживании Citroen

    Вопрос: Ответ:
    Сколько стоит ремонт и техническое обслуживание Citroen? Цена зависит от модели авто и сложности работ. Свяжитесь с нашим менеджером для получения подробной информации и уточнения цены.
    Какой срок гарантии на выполненные работы? От трех месяцев до двух лет.
    Сколько по времени длится ремонт? От одного часа, в зависимости от объёма работ.
    Нужна предварительная запись на СТО? Да, предварительная запись обязательна.
    Я могу заказать запчасти на СТО? Да, как оригинальные детали, так и их аналоги.

    Остались вопросы, заполните форму и мы перезвоним Вам



      ОТЛИЧНО
      на основании 790 оценок
      Yaroslav B.
      Yaroslav B.
      2023-12-27
      Очень доволен работой ребят. Професионально, качественно и быстро.
      Анна
      Анна
      2023-12-25
      Була на цьому СТО вперше, дуже задоволена! Приємні хлопці в контакт-центрі, швидко відповідають, консультують, з почуттям гумору) Все по запису, по часу чітко. найголовніше - проблема, з якою по авто зверталась, вирішена. Що порадувало ще особисто мене - є акт виконаних робіт і термінал! Моя повага - вони працюють офіційно! Де в Україні тільки не була, в цьому СТО поки сервіс найкращий! І розташування зручне. Коротше, я дуже задоволена. Щиро рекомендую !
      Sviatoslav Kryzhanivskyi
      Sviatoslav Kryzhanivskyi
      2023-12-22
      Хороший сервис и компетентные сотрудники
      Олексій Кузнецов
      Олексій Кузнецов
      2023-12-21
      Maksim A
      Maksim A
      2023-12-18
      Евгений Степченков
      Евгений Степченков
      2023-12-15
      Давно обслуговуюся на цьому сервісі, усе швидко і якісно.
      Victoria Sushanova Shen
      Victoria Sushanova Shen
      2023-12-11
      Швидко та професійно, з гарним сервісом та комунікацією
      Наира Дюкарева
      Наира Дюкарева
      2023-12-09
      Нашла данное сто по отзывам, очень рекомендую! Делали замену задней балки на фиесте. Работу выполнили максимально быстро, качественно и очень порадовали цены. Upd 23р. Користуюсь послугами СТО вже на протязі трьох років, обслуговую дві машини і все також не перестаю рекомендувати)) сервіс, клієнтоорієнтовність, високий рівень комунікації, індивідуальний підхід, якість роботи, адекватні ціни - все саме так, як і декілька років тому. Поцінувачам дяді вані з гаража навряд чи сподобається)) Дякую за вашу роботу
      Владимир Кушнир
      Владимир Кушнир
      2023-12-08
      Бандит Бандит
      Бандит Бандит
      2023-12-08
      Top