ru

Адрес

Украина, г. Харьков, переулок Дизайнерский, 18

Техническое обслуживание (ТО) автомобиля Skoda (Шкода)

15 лет опыта
15000+ выполненных диагностик
7000+ отремонтированных авто
Более 700 отзывов
Лучшая СТО Украины 2020-2021
Гарантии до 24-х месяцев
Сертифицированный KYB и Sachs сервис

Записаться


    ТО автомобиля Шкода

    ТО Skoda: стоимость и особенности процедуры

    Техническое обслуживание транспортного средства – это комплекс мероприятий, которые направлены на предотвращение и ликвидацию неисправностей и неполадок различного характера в его узлах. Во всех филиалах сети автосервиса Arven Auto города Харькова автомеханики проводят качественное техническое обслуживание автомобилей торговой марки Skoda любых моделей.

    Как правило, периодичность проведения технического обслуживания составляет не менее чем 15 тыс. км пробега. Но, при наличии потребности, или при проявлении неисправностей, автовладелец может сократить данный интервал и привести автомобиля Skoda на внеплановое ТО ранее установленных сроков. Данный вид ТО рекомендуется проводить при частой езде по пыльным дорогам, при постоянной перегрузке автомобиля, а также при ряде других факторов, которые провоцируют преждевременный износ комплектующих деталей транспортного средства.

    От чего зависит стоимость на ТО Skoda?

    При проведении технического обслуживания транспортных средств торговой марки Skoda стоимость за данный вид услуг рассчитывается индивидуально для каждой модели. Это связано с тем, что имеется определенный регламент на обслуживание и для каждой модели установлены свои сроки замены расходных материалов и запчастей. Также необходимо учитывать, что на окончательную цену технического обслуживания Skoda влияют не только детали, подлежащие обязательной замене, но и ряд других ремонтных услуг. Имеется в виду, что может потребоваться не только плановая замена расходников. К примеру, при проведении работ выясняется факт об изношенном состоянии цепи ГРМ. Соответственно проводится его срочная замена. От ряда таких причин и подобных ситуаций зависит окончательная стоимость на ТО Skoda.

    Кроме этого, каждое последующее ТО сопровождается проведением дополнительных работ. Например, первое техническое обслуживание является обязательным при повторном проведении во время последующих ТО. То есть все работы, которые проводились на первом обслуживании, выполняются на втором третьем и так далее, дополняясь регламентными работами.

    Регламент проведения и комплексное обслуживание автомобилей Skoda

    Автопроизводитель Skoda для каждой отдельной модели своих транспортных средств установил индивидуальный сроки плановой замены расходных материалов и запчастей. Рассмотрим обслуживание и регламент проведения ТО для автомобиля Skoda модели Октавия А7:

    1. Первое ТО. Подразумевает замену моторного масла, а также фильтрующих элементов масляного и салонного предназначение. Кроме этого, проводится поверхностный осмотр фильтра воздушного и свечей зажигания. Данный комплекс работ выполняется при каждом техобслуживании Skoda.
    2. Второе ТО. Проводится при повторном обращении в автосервис и включают все плановые работы, которые были проведены на первом ТО. Замене подлежат свечи зажигания, воздушный, топливный фильтра. Проводится осмотр технического состояния и целостности ремня ГРМ, который дублируются на четвертом и шестом ТО. На ТО 8 данный ремень подлежит полной замене.
    3. Третье ТО. Проводится при каждом третьем посещение автосервиса и включает в себя диагностику состоянии деталей, замена которых осуществлялась на втором ТО. Стоимость на третье ТО является более высокой, так как кроме плановой замены деталей, проводится дополнительно замена тормозной жидкости и масла в коробке передач.

    Сколько стоит комплексное техническое облуживание Шкода?

    Цена на техническое обслуживание автомобили марки Skoda в автосервисе Arven Auto рассчитывается индивидуально для каждого клиента и является неизменной до конца проведения всех работ. Стоит отметить, что все детали и расходные материалы, которые находятся в свободном доступе на нашем СТО, мы закупаем напрямую от производителей, что позволяет нам удерживать доступную стоимость на них.

    Вы являетесь счастливым владельцем автомобиля Skoda? Тогда мы предлагаем вам пройти техническое обслуживание у наших сертифицированных специалистов, которые имеют большой опыт работы с автомобилями данной марки. Мы ценим время каждого клиента, поэтому рекомендуем вам предварительно записаться на посещение нашего автосервиса, позвонив по контактному номеру телефона или заполнив форму на сайте.

    Возникли вопросы? Наши квалифицированные менеджеры ответят на любой из них. Позвоните по номеру телефона или заполните форму обратного звонка на сайте автосервиса Arven Auto, и мы в течение 5 минут свяжемся с вами.

    Ответы на распространенные вопросы о ремонте и техническом обслуживании Skoda

    Вопрос: Ответ:
    Сколько стоит ремонт и техническое обслуживание Skoda? Цена зависит от модели авто и сложности работ. Свяжитесь с нашим менеджером для получения подробной информации и уточнения цены.
    Какой срок гарантии на выполненные работы? От трех месяцев до двух лет.
    Сколько по времени длится ремонт? От одного часа, в зависимости от объёма работ.
    Нужна предварительная запись на СТО? Да, предварительная запись обязательна.
    Я могу заказать запчасти на СТО? Да, как оригинальные детали, так и их аналоги.

    Остались вопросы, заполните форму и мы перезвоним Вам



      ОТЛИЧНО
      на основании 790 оценок
      Yaroslav B.
      Yaroslav B.
      2023-12-27
      Очень доволен работой ребят. Професионально, качественно и быстро.
      Анна
      Анна
      2023-12-25
      Була на цьому СТО вперше, дуже задоволена! Приємні хлопці в контакт-центрі, швидко відповідають, консультують, з почуттям гумору) Все по запису, по часу чітко. найголовніше - проблема, з якою по авто зверталась, вирішена. Що порадувало ще особисто мене - є акт виконаних робіт і термінал! Моя повага - вони працюють офіційно! Де в Україні тільки не була, в цьому СТО поки сервіс найкращий! І розташування зручне. Коротше, я дуже задоволена. Щиро рекомендую !
      Sviatoslav Kryzhanivskyi
      Sviatoslav Kryzhanivskyi
      2023-12-22
      Хороший сервис и компетентные сотрудники
      Олексій Кузнецов
      Олексій Кузнецов
      2023-12-21
      Maksim A
      Maksim A
      2023-12-18
      Евгений Степченков
      Евгений Степченков
      2023-12-15
      Давно обслуговуюся на цьому сервісі, усе швидко і якісно.
      Victoria Sushanova Shen
      Victoria Sushanova Shen
      2023-12-11
      Швидко та професійно, з гарним сервісом та комунікацією
      Наира Дюкарева
      Наира Дюкарева
      2023-12-09
      Нашла данное сто по отзывам, очень рекомендую! Делали замену задней балки на фиесте. Работу выполнили максимально быстро, качественно и очень порадовали цены. Upd 23р. Користуюсь послугами СТО вже на протязі трьох років, обслуговую дві машини і все також не перестаю рекомендувати)) сервіс, клієнтоорієнтовність, високий рівень комунікації, індивідуальний підхід, якість роботи, адекватні ціни - все саме так, як і декілька років тому. Поцінувачам дяді вані з гаража навряд чи сподобається)) Дякую за вашу роботу
      Владимир Кушнир
      Владимир Кушнир
      2023-12-08
      Бандит Бандит
      Бандит Бандит
      2023-12-08
      Top